Нелегитимность требования председателя о замене электро счетчика в гараже

• г. Омск

В гараже установлен электро счётчик нового образца 2006 году. Председатель требует замены ссылаясь с решением гараж. Кооператива. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заводской срок проверки счетчика не истек, то не обязаны менять.