Что делать, если командир подразделения отказывается подписать мой рапорт на увольнение?

• г. Владивосток

Что мне делать? Если я написал рапорт на увольнение со службы по собственному желанию камандир подразделения не подписал я уволю тебя только по статье так чтоб ты да же в дворники не смог устроится или за наркоманию и спиртное хотя я не где не замечен и сам как бы не пью и не курю наркотики.

Ответы на вопрос (3):

напишите на вышестоящего командира, в обход своего

Обратитесь лично к адвокату. Вам нужно правильно написать рапорт об увольнении со ссылками на статьи в 2-х экземплярах и правильно его подать: по почте заказным письмом или через канцелярию с отметкой на втором экземпляре. Далее юрист вам подскажет как действовать, в зависимости от того, где вы служите, нужно ли вам сдавать оружие и как будет развиваться ситуация с увольнением.