Как требовать ответственности и возмещения ущерба после того, как ребёнок разбил голову моему ребёнку, а родители виновной стороны не проявили реакции?

• г. Астрахань

Моему ребёнку чужой ребёнок разбил камнем голову. Голову зашивали, остался шрам. Родители той девочки никак не отреагировали. Что я могу требовать?

Ответы на вопрос (2):

требовать можете возмещения затрат на лечение и компенсацию морального вреда,но сначала проверку полиция должна провести.,туда с заявлением и обратитесь