Возврат средств на карту VISA инвестированных на торговую площадку BORIS.

• г. Владивосток

Возврат средств на карту VISA инвестированных на торговую площадку BYRIX.

Ответы на вопрос (3):

бесполезно, так как вы вводили коды подтверждения, и закон о платежной системе в таком случае снимает ответственность с банка

Доброго времени суток! Средства переведены на торговую площадку Byrix.com ,они не проиграны а находятся на моем счету в личном кабинете. Я хотел вывести средства обратно и прекратить все дальнейшие отношения .но получил отказ на вывод средств. Что посоветуете? Спасибо.

Фактически Вы хотите отказаться от предоставления услуг указанной торговой площадки, поэтому пишите претензию, где указывайте на Ваше право как потребителя на октаз от услуги в любое время. За вычетом всех расходов, связанных с оказанием услуги, площадка должна вернуть денежные средства. В противном случае идете в суд.