Возврат средств на карту VISA инвестированных на торговую площадку BORIS.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
бесполезно, так как вы вводили коды подтверждения, и закон о платежной системе в таком случае снимает ответственность с банка
СпроситьДоброго времени суток! Средства переведены на торговую площадку Byrix.com ,они не проиграны а находятся на моем счету в личном кабинете. Я хотел вывести средства обратно и прекратить все дальнейшие отношения .но получил отказ на вывод средств. Что посоветуете? Спасибо.
Спросить04.07.2016, 12:54,
г. Екатеринбург
Фактически Вы хотите отказаться от предоставления услуг указанной торговой площадки, поэтому пишите претензию, где указывайте на Ваше право как потребителя на октаз от услуги в любое время. За вычетом всех расходов, связанных с оказанием услуги, площадка должна вернуть денежные средства. В противном случае идете в суд.