Моей дочке 4 года она не ходит в детсад, заявление лежит, куда мне можно обратиться за компенсацией или подать на них жалобу ?

• г. Владимир

Моей дочке 4 года она не ходит в детсад, заявление лежит, куда мне можно обратиться за компенсацией или подать на них жалобу

?

Ответы на вопрос (3):

В Департамент образования с жалобой обратитесь.

В прокуратуру обратитесь, они проведут проверку и примут меры.

Компенсация вам не положена