Как поменять фамилию в листе временного пребывания при отсутствии постоянной прописки

• г. Краснодар

У меня нет постоянной прописки, есть временная, недавно я вышла замуж и соответственно поменяла фамилию и все документы а лист временного прибывания на старой фамилии остался. Нужно ли мне его менять и как это сделать, неужели опять нужно собственника тащить в уфмс и делать все сначала?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, в случае необходимости предъявите Свидетельство о заключении брака.