Диплом о медицинском образовании супруги в декретном отпуске - будет ли его аннулирование?

• г. Краснодар

Супруга находится в декретном отпуске имеет медецинское образование по специальности не работала в течении 5 лет. Диплом аннулируется или нет?

Ответы на вопрос (4):

нет он не аннулируется

Не аннулируется.

Здравствуйте! Фактически да, но возможно какой-либо работодатель сможет закрыть на это глаза

Лица, имеющие медицинское или фармацевтическое образование, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности в соответствии с полученной специальностью после прохождения обучения по дополнительным профессиональным программам (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) и прохождения аккредитации.