Как правильно оформить покупку квартиры с долевым участием для семьи?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос хотим с мужем и двумя малолетними детьми купить квартиру каждому свои доли, как должна пройти сделка у нотариуса или можно идти сразу в росреестр и там регистрировать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все сделки со 2 июня при оформлении в долевую собственность оформляются у нотариуса.