Что делать, чтобы защититься от такого бесчинства со стороны судьи?

• г. Ахтубинск

Срочно нужна Ваша помощь! Судья полностью исказила проиходившее в протоколе судебного заседания. Писала замечания к протоколу-она не приняла. Что делать, чтобы защититься от такого бесчинства со стороны судьи? (вариант с диктофоном не подходит). С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Судья может отказать лишь в том случае, если ВЫ пропустили процессуальный срок для составления замечания на протокол.