Большое спасибо за содействие!
• г. Москва
Может ли быть зарегистрирована сделка по отчуждению права аренды земельного участка, если это право аренды не зарегистрировано соответствующим учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Большое спасибо за содействие!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если сделка подлежит регистрации, то права по сделке возникают только с момента этой регистрации. Поэому невозможно отчуждать право аренды, которого нет. С уважением,