Сумма ежемесячного платежа по кредиту составляет 8918,00 рублей, но денежные средства вносились в размере 8950 рублей

• г. Ставрополь

Согласно графику погашения кредита сумма ежемесячного платежа составляет 8918,00 рублей.

Принятые на себя обязательства по исполнению кредитного договора я исполняла должным образом и в полном соответствии с договором и действующим законодательством. В счет исполнения обязательств по кредитному договору мной в соответствии с графиком платежей были внесены денежные средства соответственно. При этом хотелось бы обратить внимание, что денежные средства в счет исполнения обязательств вносились на счет в размере большем, нежели указанном в графике платежей. Списание денежных средств с Текущего счета производится до полного погашения просроченной задолженности согласно условиям Кредитного договора. В соответствии с графиком платежей ежемесячный платеж составляет 8918,00 рублей. Мной вносились денежные средства в размере 8950 рублей, следовательно, на открытом счете имелись необходимые денежные средства в размере 8950 рублей 00 копеек для списания в счет уплаты по кредитному договору.

Какой-либо информации о наличии задолженности в размере по кредиту на транспортное средство, либо требования внести денежные средства в счет исполнения обязательств по кредитному договору мне не поступало. К делу было приложено письмо-претензия от 28.04.2015 г., но нет документов об отправке (квитанция) . Сумма назначенная в письме-претензия (295…….) выше, чем в иске от 18.04.2016 год (292 126 руб 76 коп). Притом, что справка взятая 23.06.2016 г. показывает, что на 09.04.2015 г сумма была выставлена в размере 255…., ежемесячный платеж (8950,00) поступал 17.04.15 г., а уже на 22.04.2015 г сумма составляла 295….. из этого следует, что платежи поступившие с апреля 2015 года по июнь 2016 года (сумма составляет 122700 руб), были списаны, но не зачтены на кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к нам какой?