Детская жестокость в отношении животных - как реагировать на издевательства соседского ребенка?

• г. Пермь

У соседей ребенок издевается над животными. Сначала он убил 2 хомяков (одного из них переехал велосипедом типо случайно). А сейчас ему завели щенка, он его подвешивает за шлейку на дерево, привязывает к велосипеду, заставляет бежать рядом, щенок падает.. не знаю как поступить в этой ситуации. Жалко животное. Его мама думает, что животное спасёт от агрессии, но происходит только хуже. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию - мама будет привлечена к ответственности за неправильное воспитание ребенка