Как решить проблему с квартиранткой, которая сдала квартиру без договора, затопила соседей, не оплатила коммунальные услуги и отказывается съезжать?

• г. Липецк

Сдала квартиру без договора. Прожила квартирантка всего 1 месяц, затопила соседей, съезжать отказывается, коммунальные не оплатила, и платить далее не собирается. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке выселяйте

---Здравствуйте, что значит съезжать отказывается? Заключите с ней договор. или просто выставите её из своей квартиры. Всего хорошего.