Проблемы с Samsung - требую возврата денег или обмен на другой телефон

• г. Казань

Полгода назад купил дорогостоящий смартфон Samsung в МВидео. Через 2 месяца перестали работать кнопки на нем, отдал в ремонт по гарантии, бесплатно отремонтировали, удалили все данные с телефона соотвественно, 2 недели был в ремонте, мне дали подменный телефон. Прошло еще 2 месяца перестало работать зарядное устройство, чтобы его отремонтировать требуют вновь отдать зарядное устройство вместе с телефоном в ремонт. Устал с этими ремонтам, важные данные постоянно удаляют и приходится долго ожидать когда вернут из ремонта.

Я могу требовать возврата всех денег за купленный телефон или обмен на другой, указав в причине невозможность зарядки со сломанным зарядным устройством?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!Можете ,но магазин имеет право на экспертизу неисправности.

В принципе вы отдаёте смартфон на тестирование, после заключения магазина о ремонте, они должны провести ремонт, если дефект повторится, тот тогда возникает право требовать расторжения договора и возврата уплаченной за товар суммы, если откажут тогда взыскивать в судебном порядке.

При необходимости помочь с подготовкой документов звоните 89872193614 По ЗоЗПП клиент не оплачивает услуги юриста.