Обман агентства при аренде дома - возможность возврата денег через суд

• г. Воронеж

Я хотела снять через агенство дом заключила договор, а меня тут же агенство обманула. Я отдала им 4000 рублей, а жильё мне не нашли. Могу я через суд вернуть свои деньги? Я вызывала полицию был составлен протокол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно же можете вернуть свои деньги. Подавайте в суд заявление о расторжении агентского договора и возврате уплаченных денежных средств.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.