Изменения в весовой категории статьи 228 части 3 применимы к делу мужа, осужденного за каннабис - возможно ли уменьшение срока кроме условного освобождения?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста будут ли изменения в весовой категории по статья 228 часть 3 прим 1. муж сидит за канабис. Можно ли расчитывать на уменьшение срока кроме удо.

Ответы на вопрос (1):

Как только будут изменения, тогда и будем рассчитывать, закон обратной силы не имеет.