Какова ответственность Тез Тур за изменение рейса и компенсация путевки в Тайланд

• г. Омск

Мы купили путевку в Тез Туре в Тайланд, вылет с Новосибирска на чартерном рейсе. По приезду в аэропорт мы узнали, что наш самолет улетел раньше на четыре часа, а рейс перенесли за сутки до вылета, но нас ни кто с агенства об этом не предупредил.

Вопрос: Несет ли ответственность Тез Тур, за то что мы не улетели и вернулись домой. И должны ли они компенсировать полную стоимость путевки с перелетом.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите претензию о компенсации тура, туроператору и турагенту.