Просрочка автокредита втб 24

• г. Тюмень

У меня просрочка по автокредиту в втб 24 сколько можно еще не платить зп только через месяц.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как сможете так заплатите. Но пени придется оплтить.

Здравствуйте Вадим!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо в день, когда вы будете платить, взять справку о задолженности по платежу и по неустойкам (пени) и всё полностью в этот день оплатить. Дальше платите по графику платежей.

Арест на автомобиль будет наложен, если банк решит подать на вас в суд.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!