Приватизация участка соседкой на даче вызывает опасения - возможность установки преград на проезжей части дороги под вопросом. Как выяснить свои права?

• г. Калуга

Соседка по даче начала приватизацию своего участка, у нас с ней конфликт давно из-за того, что она постоянно вылезает на проезжую часть дороги и сужает ее. Я боюсь что сейчас она приватизирует часть дороги и поставит забор так, что я не смогу подъехать к своей даче. Подскажите как мне это проверить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования домом

УДАЧИ ВАМ