Был суд 30.03.10 г. на 4 месяца лишили, постановление сказали прийдет по почте.

• г. Саратов

Посоветуйте пожалуйста что делать? Был суд 30.03.10 г. на 4 месяца лишили, постановление сказали прийдет по почте. Не пришло. По истечении 4 месяцев пошел в гаи а мне сказали что срок начался с 1 июня 2010 г. Пошел в суд а там сказали что мол постановление отправляли а вы не получили пришел возврат и с этого времени вступил в законную силу. Я считай 3 месяца просто так лишен был что ли. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде постановление со штампом суда о вступлении в законную силу и отвезите В ГИБДД. Покажите им, что бы исправили в базе. Если не исправят, жалобу напишите на имя начальника отделения, приложив копию постановления.