Имеются ли у фермера права на подобную сделку и как должен быть решен этот вопрос?

• г. Златоуст

Фермер, владеющий на праве собственности земельным участком площадью 25 га, взял у жителей села 43 земельных пая в аренду.

Имеются ли у фермера права на подобную сделку и как должен быть решен этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена!

Собственники вправе распоряжаться принадлежащим им имуществом. Отношения оформляются соответствующим договором.