Оплата электроэнергии в коммунальной квартире - как разделить счетчик между жильцами?

• г. Челябинск

Я живу в коммунальной в 3-й квартире на 3 хозяина. Электро счетчик общий, как справедливо делить оплату света, если в одной комнате живет 2 человека, во второй 7 человек, а в третьей ни кто не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Справедливо и по закону это только путем установки приборов учета в каждой комнате.