Неожиданный перевод и предложение о смене должности - как разобраться в ситуации на щебеночном заводе

• г. Благовещенск

Работаю на щебеночном заводе на должности водителя погрузчика. Не давно погрузчик передали на другой завод при этом директор сказал что купят другой. Сегодня просят написать заявление на перевод на должность машиниста бульдозера при этом мотивируя что мол пока погрузчика нет меняется штатное расписание. Как быть по моему это какой то обман и еще говорят если не хочешь то пиши заявление на увольнение но по факту получается это сокращение ставки подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИЧЕГО писать не надо

УДАЧИ ВАМ