Несогласие ответной стороны на расторжение договора после окончания срока действия доверенности - разбираемся в правомерности

• г. Пермь

Здравуствуйте! Я подала заявление на отказ от договора во время действия довернности. В это время ответная сторона дело затянула и договор не рассторгла. На сегодня довренность окончила срок действия. Ответная сторона теперь ссылается на этот факт, мотивирую свое несогласие на расторжение. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не верно так ка на момент расторжения доверенность действовала