Что делать, если после смерти сына возникла проблема с разделением счетчика света и участка с соседкой?

• г. Благовещенск

Такая ситуация. Мой сын купил дом на одном участке с соседним летним домиком ТОЕСТЬ СОСЕДКА СДЕЛАЛА МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА И СЧЕТЧИК ПО СВЕТУ ПОЛУЧИЛСЯ ОДИН НА ДВОИХ. ДОМ КУПЛЕН 2 ГОДА НАЗАД. Сейчас сын умер внезапно. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ? ЕСЛИ Я БУДУ ПРОВОДИТЬ СВЕТ ОТДЕЛЬНО Я ДОЛЖНА БУДУ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗАНОГО? или соседка должна была разделить?

Ответы на вопрос (1):

у вас участок - неделимый. непонятно, о каком межевании идет речь...если соседка выделяла долю в натуре - то она и должна проводить себе отдельное электричество

со всеми документами - к юристу очно