Выплаты для матерей-одиночек - сколько получает женщина, не зарегистрировавшая отцовство и не работающая

• г. Ростов-на-Дону

Скажите моя девушка не будет вписывать меня как отца и мы не расписаны вместе. Она нигде не работала. Сколько примерно она будет получать как мать одиночка в месяц?

Ответы на вопрос (6):

почему вас волнует этот вопрос?если она не работает - то может обратиться в органы соцзащиты

Сколько она будет получать пособие

---Здравствуйте,на этот вопрос ответят в управлении труда и соцзащиты населения. Всего хорошего.

Сколько она будет получать пособие как мать одиночка?

---Здравствуйте,на этот вопрос ответят в управлении труда и соцзащиты населения. Всего хорошего.

минимальное поосбие до 1.5 лет

• 2908,62 рублей — на первого ребенка

• 5817,24 — на второго и последующих