Возможность переоформления дома в равные доли между мужем и женой, если его мать сделала дарственную на него

• г. Ханты-Мансийск

Муж и жена в официальном браке, его мать делает дарственную на дом на него. Может ли он потом переоформить дом в равные долях с женой.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, может. Договор дарения может на Вас оформить.

да,может переоформить,это его воля.Он будет собственником, может подарить имущество жене.

Да, он также может подарить долю дома жене