Пропавшие студентки колледжа - как найти их судьбу без контакта с родителями?

• г. Москва

Совершеннолетние студентки колледжа не посещают занятия, мама трубку не берет и поставила весь пед. состав в черный список на телефоне, т.е.связи с ней никакой, девочки тоже не отвечают и где они мы не знаем, но выяснить их дальнейшую судьбу надо, как нам быть в данной ситуации, звонить ли в полицию и подавать в розыск или есть другой метод?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария! А Вы этим девочкам кто?

Обратитесь к участковому по месту жительства девочек.