Пропавшие студентки колледжа - как найти их судьбу без контакта с родителями?
• г. Москва
Совершеннолетние студентки колледжа не посещают занятия, мама трубку не берет и поставила весь пед. состав в черный список на телефоне, т.е.связи с ней никакой, девочки тоже не отвечают и где они мы не знаем, но выяснить их дальнейшую судьбу надо, как нам быть в данной ситуации, звонить ли в полицию и подавать в розыск или есть другой метод?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Мария! А Вы этим девочкам кто?
Спросить27.06.2016, 15:35,
г. Москва
Обратитесь к участковому по месту жительства девочек.