Можно ли продать дом в котором прописан наш сын, и как нам выписаться, без органов опеки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации ребенка по новому месту жительства согласие опеки не требуется. Оно требуется лишь для распоряжения имуществом несовершеннолетнего

Здравствуйте! Если сын-не собственник,то разрешения органов опеки не требуется,можете выписать.