Судьба квартиры в Ливадии после смерти моего деда - возможны ли изменения?

• г. Макеевка

Мой дед в конце 70-х переехал в Ялту. Работал в гостинице "Интурист".В конце 80-х он получил 1-комнатную квартиру в Ливадии. После его смерти в 1991 году там проживала его гражданская жена. Когда она умерла, где то в середине 90-х,сказали что квартира переходит государству. Можно ли что то изменить?

Ответы на вопрос (3):

Если квартиры была не в собственности, и там никто не был зарегистрирован, то все правильно.

Нет слишком поздно