Произвели лишний сбор - судебные приставы сняли аванс за кварплату после погашения долга - что делать?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы снять полностью аванс за задолженность по кварплате, оставив меня и моих детей без средств, хотя задолженность была полностью погашена за три дня до снятия денег с карты приставами. Зарплата-мой единственный доход. Что мне делать и как мне быть? Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют права, пишите заявление на имя старшего судебного пристава, нет ответа, обжалуйте их действия в суд, предъявите им все расходы связанные с обращением в суд и моральный вред. Это заставит их работать .