Распределение остатков при продаже квартиры после развода с долевыми владельцами

• г. Уфа

Купили квартиру долями до брака, через 3 месяца оформили брак, муж - 3/5 доли, на меня оформили - 2/5 доли, 500000 - первый взнос до брака внёс муж, ипотеку взяли на двоих: муж - заёмщик, я поручитель. Сейчас разводимся, планируем продать квартиру за 3000000, остаток по досрочному закрытию ипотеки - 1700000, остатки от продажи (1300000) каким образом по закону распределят между нами?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не вопрос а высшая математика.

Платежи в период брака пополам если нет брачного договора.