Год постройки 1952 г. После 2001 г. никаких документов на земельный участок не оформлялось.

• г. Ногинск

Мне достался в наследство частный дом вместе с земельным участком. Какие должны быть право устанавливающие документы на земельный участок для вступления в наследство и оформлении его в собственность. Год постройки 1952 г.

После 2001 г. никаких документов на земельный участок не оформлялось.

Какие документы должны были доказывать бессрочное землепользование моим наследодателем до 2001 г.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, надо видеть все документы, свидетельства, договору на основании которых возникло право собственности, кадастровые паспорта и т.д. Наследство у вас по закону или по завещанию ? Есть ли другие наследники ? Когда открылось наследство ? Вопросов много, нужно видеть документы. Позвоните мне по тел 967-49-93 и мы встретимся. Постараюсь вам помочь. С.Левин