Как снять жилой дом с кадастрового учета после пожара?

• г. Москва

Дом на 3 собственников. Оформлены свидетельства о регистрации собственности. Дом сгорел при пожаре, некоторые помещения полностью исчезли, некоторые остались кирпичные стены без перекрытий межэтажные (были деревянные) и крыши. Подскажите наши действия по снятию с кадастрового учёта жилой дом.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, заключение о причине пожара. и заключение о непригодности проживания в доме. Всего хорошего.