Возможно ли получить больничный по беременности и родам в другом регионе при месте прописки в другом месте?

• г. Берёзово

Могу ли я открыть больничный по беременности и родам и получить сертификат не по прописки в другом регионе, всю беременность наблюдалась по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Только по месту жительства, а место жительства в данном случае это место регистрации.