Порядок оформления увольнения - сдача рабочей одежды, подписание обходного листа и дата его выдачи

• г. Салехард

Я увольняюсь по отработки.30 последний день. Когда мне должны дать обходной лист? И должен ли я выходить на работу в то время пока увольняюсь подписываю обходной лист и сдаю рабочею одежду? Или достаточно одного присутствия на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет обязаны произвести в последний рабочий день.В этот же день Вы должны подписать обходной,сдать рабочую одежду.Вы не просто должны присутствовать на рабочем месте,а должны отработать этот день.