Как решить проблему с соседом - квартира-свалка и неприятный запах в подъезде

• г. Волгоград

Меня зовут николай. Как бороться с соседом который превратил свою квартиру в свалку. Вонь такая в подъезде слов нет. тараканы по соседм ходят как толпами. Квартира от пола до потолка забита мосором. Куда и к кому нужно обратиться по этому случаю. Жэк разводит руками. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобы в полицию, роспотребнадзор, жилищную инспекцию