Возможно ли повесить банер с надписью магазин продукты на внешней стороне окна без разрешения?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником помещения на 1 этаже, в жилом здании 4 этажа. Могу ли я повесить банер с надписью магазин продукты на внешней стороне окна, не касаясь фасада дома. Это законно или надо разрешение? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банер конечно повесить Вы можете, но только в том случае, если помещение используется Вами по его целевому назначению. Если целевое назначение соответствует, то Банер - это временная вывеска, а следовательно не требует согласования