Заявление инвалида 3-й группы на получение квартиры с удобствами

• г. Пермь

Инвалид 3-й группы проживает в деревянном, аварийном, пяти квартирном бараке с печным отоплением, без воды. Все удобства на улице. Как написать заявление в УЖО на получение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью