Изменения в ГПК о упрощенном судопроизводстве - как отменить или обжаловать решение банка о взыскании долга и почему эти изменения меня невыгодны?

• г. Курган

В марте изменен ГПК об упрощенном судопроизводстве, у меня есть долги банку, банк обратился в суд о взыскании в упрощенном порядке. Как мне отменить или обжаловать? Чем такое изменение мне не выгодно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте в суд возражение, просите перейти в обычный порядок. Укажите на несогласие с суммой долга.

Чем такое изменение лично Вам не выгодно - вопрос не к адвокатам/юристам.