Могу ли я взять землю под ЛПХ, если моя родственница уже взяла ее себе?

• г. Уфа

Я являюсь собственником квартиры, в ней также прописана родственница, но она не собственница. Она сказала мне, что каждый человек может один раз взять землю под ЛПХ. Если она возьмёт себе землю, смогу ли я потом взять себе землю? Например, я куплю жильё в другом месте, смогу ли там получить себе землю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Она сказала мне, что каждый человек может один раз взять землю под ЛПХ.

Где это дают земли всем подряд?

Земельный участок могут получить только льготные категории граждан

а кто входит под категорию льготные?

Участники ВОВ, инвалиды, многодетные семьи