Как предоставить справку о доходах сына-срочника, служащего в Москве, если в части ее не дают и организации не могут объяснить, куда обратиться?

• г. Саратов

Сын солдат-срочник. Вернется 6.07.2016. до 15.07 я должна предоставить в отдел субсидий справку о его доходах. Он служит в москве. В части не дают. А меня перекидывают друг другу разные организации и тоже ничего не могут объяснить. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командованию гарнизона, в котором расположена В/Ч.