Как правильно решить спор о наследстве - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Прошу помочь мне в трудной ситуации. Я проживают в доме своей бабушки уже много лет. Долгое время бабушка болела и за ней ухаживала я. Она очень хочет, чтобы дом достался мне и даже готова подписать любые бумаги. Но дело в том, что у неё есть старшая дочь, которая, как недавно выяснилось тоже хочет получить наследство. Бабушка конечно же против её позиции. Скажите пожалуйста как мне лучше поступить в этой ситуации и можно ли безспорно оформить наследство на меня? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, чтобы бесспорно: договором дарения. Его практически невозможно оспорить.

Здравствуйте, оформляйте договор дарения или завещание