Подача декларации о доходах и расходах при занятии СП - возможные последствия и советы

• г. Казань

В прошлом году занималась сп (совместные закупки), естественно не регистрировалась как ип, сейчас устраиваюсь на работу, и нужно подавать декларацию о доходах и расходах, соответсвенно там выйдет движение средств с учетом что я не работаю, могут ли быть какие последствия, проверки, и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну, если подадите декларацию о доходах, то и налог придется платить