Как защититься в уголовном деле и обеспечить благополучие беременной жены?

• г. Орёл

У моей жены возбудили уголовное дело по статья 159 часть 2 (8 эпизодов),159 ч.3,159 ч.4.сейчас ведутся следственные действия. А жена забеременела. Что можно сделать? И что лучше? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! самое главное обратиться к опытному адвокату.

Здравствуйте! Виртуально ничем не поможем. Рекомендую обратиться к адвокату очно, т.к. только зная ситуацию и материалы дела можно дать квалифицированные советы. Беременность жены является одним из смягчающих вину обстоятельств.