Могут ли меня уволить по оргштатным мероприятиям в моей части, не получив ответа на мое отношение о переводе?

• г. Луга

Я военнослужащая, старший прапорщик, взяла отношение о переводе меня в другую часть. Могут ли меня уволить по оргштатным мероприятиям в моей части, не получив ответа на мое отношение о переводе?

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны перевести в другую часть. И наверное уже "забыли" про ваш рапорт о переводе.

Если вы настаиваете на переводе обжалуйте молчание командования в суде.