Скажите, если я обращаюсь с жалобой в ЕСПЧ на английском языке (или русском), а все копии документов соствлены на румынском

• г. Новые Анены

Скажите, пожалуйста, если я обращаюсь с жалобой в ЕСПЧ на английском языке (или русском), а все копии документов соствлены на румынском, то будут-ли рассматривать такую жалобу? Заранее благодарю! Лесков Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Будут обязательно. В комиссии при ЕСПЧ существуют представительства от всех стран ЕС. В случае положительного решения о преемственности жалобы ваши документы будут переведены на французский или английский языки профессиональными переводчиками.

Удачи Вам в Страсбурге!