Возможна ли помощь от государства и местной власти для молодой семьи, получившей участок по 105 закону в Ленинградской области, на строительство дома?

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья, получили участок по 105 закону в лён. области. Сучествует ли какая-нибудь помощь от государства или от местной власти, на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

От федерации - не предусмотрено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.