Как открыть депортацию и вернуть гражданина РФ, депортированного в Таджикистан на 5 лет?

• г. Москва

Здраствует я гражданин рф мая жна граж таджикистан его департировали на 5 лет через сут со статя 18.8 ч 3 и 18.10 ч 2 скажите пожалуста как можно откроет департатсия прошол уже 2 год.

Ответы на вопрос (2):

Нанимать адвоката и обращайтесь в суд

Здравствуйте. Для снятия депортации и запрета на въезд необходимо обращаться в суд.