Что делать, если сняли инвалидность, но диагноз остался, и работу не берут?

• г. Ульяновск

У моего сына сняли инвалидность, но диагноз оставили. Сейчас он получает диплом об окончании техникума, но ему дали понять что с его диагнозом на работу невозьмут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать работу не каждый работодатель верит всяким справкам. Может он на самом деле выздоровел.